[Папины дочки.Почуствуйте себя героями сериала]

Объявление

Внимание-внимание!!!!Мы начинаем игру!!!Присоединяемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О выбраном герое:
1. Имя и Фамилия
2. Возраст
3. Вы член семьи?
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?

0

2

1. Имя и Фамилия
Симонова Кристина
2. Возраст
17

3. Вы член семьи?

нет
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)
Одним тихим июльским утром,16 лет назад в одном из роддомов Москвы  раздался крик.27 июля на свет появилось чудо, и имя ему было Кристина.Девочка родилась в семье Симоновых. .Детство Кристи было веселым и беззаботным. Кристину почти не ругали, но все же воспитывали в строгости. Росла она типичной папиной дочкой. Никогда не играла в куклы, разве что они служили ей мишенью для камушков. Главными увлечениями маленькой Кристины были прогулки и поиск приключений на свою пятую точку,а еще девушка очень любила рисовать.Девушка рисовала все школьные стенгазеты, но и не забывала о своем будущем. Да рисование было очень интересным, но Кристина хотела совершенно другого. Ей хотелось как и всем девочкам в 15-16 лет принца на белом коне и просто счастливую семью. Каждый вечер Крис находилась в дворовой компании и весело проводила время. Пила пиво и просто наслаждалась жизнью. Кто видел ее и знал ее семью не мог понять почему девушка ведет себя так , как ведут себя дети из малообеспеченных семей,а девушка была не из таких. По субкультуре Крис в 15 лет пристрастилась к готам и стала проводить уже вечера в другой компании. У нее появилась подруга Даша , с которой они отлично нашли общий язык ,позже Крис перевели в школу к Даше и теперь они еще и одноклассницы.
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!©
Крис с самого рождения не знала слова "нет".Она проявляла всю заносчивость, нетерпимость и актерское мастерство, которое у нее есть. Будучи совсем маленькой, она часто кричала и делала все что бы ее заметили,но с годами это прошло.Из вышеперечисленного осталось только заносчивость и артистизм.Кристи ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения.Но к этим чертам прибавилось властность, гордость и легкий эгоизм по отношению к незнакомым людям.Не прощает предателей.
Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Кристи не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда, ведь Кристи всегда была очень мстительной и жестокой
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга,а кто-то опасного врага

6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)
Её глаза серые, можно сказать голубые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от матери, как впрочем и всю остальную внешность куклы Барби.. Её светлая кожа, цвета молока. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит высокие шпильки, предпочитая им обувь без каблуков. Не носит броских украшений. Но чтобы она не надела, это смотрится на ней превосходно

7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)
гулянки , музыка и черный цвет
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?
не дождетесь

0

3

Кристина Симонова
принята))

0

4

1. Людмила Васнецова
2 40 лет
3да, мама.
4Мама девочек и жена Сергея Алексеевича. Почти полтора года назад уехала в Канаду со своим любовником Емельяном Палкиным , хоккеистом команды Торонто Мейпл Лифс и сборной России. Вернулась домой в канун Нового 2009 года. После того, как Сергей Алексеевич уехал в Красноярск к родителям, на месте его офиса семейного психотерапевта Людмила Сергеевна открывает брачное агентство «Людмила» , которое, впрочем, просуществовало недолго. Из-за экономического кризиса агентство пришлось закрыть, а офис агентства вместе с персоналом выкупает владелец ООО "ППП" ("Праздник! Праздник! Праздник!") Эдуард. Людмила Сергеевна соперничает с Людмилой Михайловной, влюблённой в Сергея Алексеевича, которая считает, что могла бы стать гораздо лучшей мамой для её дочек.
5. добрая мама воспитуваящая дочек
6Стройная, привлекательная брюнетка.
7.Дочки, работа
8нет

0

5

Людмила Сергеевна
ПРИНЯТА

0

6

1.Вениамин Васильев)
2.20 лет
3.нет
4.Учится вместе с Машей Васнецовой.Очень хорошо общается с Дашей,да и вообще со всей семьёй Васнецовых.
5.Очень добрый и отзывчивый.Не оставит никогда друга в беде
6.Волосы кучерявые.в очках)Почти постоянно ходит в пуловере
7.Для Веника учёба это всё.)Ещё любит гулять с Дашей.
8.Угу а еСЧО что?=)

0

7

КиРюха принят конечно)Веничек)))

0

8

Маша Васнецова написал(а):

О выбраном герое:
1. Имя и Фамилия
2. Возраст
3. Вы член семьи?
4. Биография (2-3 развёрнутых предложений)
5. Характер (2-3 развёрнутых предложений)
6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений)
7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений)
8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?

1. Женя Васнецова
2. 16-17
3. Да
4. Женя милая, добрая, любит спорт! Есть парень Женя)
5. Весёлая)))
6. Красивая и всё!))))
7. Спорт, футбол
8. Да! Хихи) Шучу, нет, конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

9

Женя Васнецова принята сестреночка)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

10

1. Галя Васнецова
2. 14 лет
3. Да
4. Галя умная девочка,любит читать книги...И учится в 11 классе
5. Добрая,милая,мягкая девочка.
6. Светлорусые волосы заплетеные в 2 косички.Бледная кожа.Всегда носит очки
7. Любит читать книги,учится
8. Нет

0

11

принята)

0

12

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

13

Маша Васнецова написал(а):

О выбраном герое:1. Имя и Фамилия2. Возраст 3. Вы член семьи?4. Биография (2-3 развёрнутых предложений) 5. Характер (2-3 развёрнутых предложений) 6. Внешность (2-3 развёрнутых предложений) 7. Увлечения (1-2 развёрнутых предложений) 8. Вы кинете этот форум в случае неприятности?

1.Полина Васнецова
2.5 лет
3.да))
4.Полине 5 лет. Домашние зовут её Пуговкой – это прозвище ей больше подходит. Самая маленькая и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сёстрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама ушла. Но Пуговка никогда не грустит.
5.милая,добрая девочка..лдружелюбная!
6.красивая девочка,маленького роста...русые волосы)),обоятельная улыыбочка)))
7.пуговка  ходит в школу,любит играть со своим плюшевым медведем))ну вот..
8.неть)):*

0

14

Пуговка
принята)))

0

15

Даша Васнецова написал(а):

принята)))

пасип))

0